Могла ли чем-то заразиться?

Не помню то ли в июне то ои в июне я возможно наступила в слюни когда шла по дороге а может и не наступала я не помню и сегодня у меня покалывание в руке как будто при волнении и болит тоже как будто при аолнении я очень переживаю что могла так чем нибудь заразится хотя когда я переобувалась я же не прикасалась к самой подошве

Ответы

Здравствуйте. Оснований для переживания нет. описанные симптомы могут быть вызваны различными причинами, но говорить, что они угрожающие, оснований нет. Причиной может быть вегетативная дистония, сосудистая реакция. Для уточнения ситуации посетите невролога очно для осмотра. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза в день, глицина под язык. Возможно назначение витаминов группы в и магния.

Здравствуйте.Следует смотреть под ноги . Непременно прием пустырника форте три раза в день. Весьма похвально что у вас хорошая память, остается только определить вектор запоминаний.Это будет совершенно правильно. Вспомнили вы ,судя по всему от полного безделия. непременно имеет смысл заняться полезным делом(работа, учеба, спорт).Это отвлечет вас от грустных мыслей. Непременно шоколадка,чашечка вкусного кофе или чаю.Более вам ничего не требуется.Непременно полная занятость.