Половая жизнь после перенесенного мононуклеоза

Здравствуйте! Я перенесла инфекционный мононуклеоз в этом месяце. Лежала 2,5 недели в инфекционной больнице. Сейчас дома, постепенно возвращаются в норму анализы печени. Мононуклеары 0%. Температура 37. Подскажите когда я смогу вновь жить половой жизнью?

Ответы

Здравствуйте. Если клинические исследования в норме, самочувствие позоляет- на здоровье. Разумеется, полное отсутствие алкогольного сопровождения

Здравствуйте. Сроки зависят от Вашего самочувствия и желания. Как только это будет Вам комфортно.