Боль в бедре

Сильные боли в левом бедре , при ходьбе и при поднимании на этаж. В положении сидя с болью отвожу ногу в сторону, боль ощущается в бедре и внутри паха. 60 лет,Людмила Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте Людмила. Выполните снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника. С результатами, очно, к неврологу. Вполне возможно проблема в этом отделе. Также, желательно выполнить уздг сосудов нижних конечностей