Болезненный бугорок подмышкой

Добрый день. Вчера утром почувствовала боль подмышкой, потрогала и почувствовала маленький бугорок (визуально его не видно, чуть розоватый, примерно 5 мм, при нажатии болит, статичный, не гнойный, под кожей). К вечеру все прошло, сегодня тоже самое но на другой подмышке. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Для лимфоузла, мне кажется, слишком мал. Чувствую себя хорошо. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Марина. Вполне возможно развивается гидраденит. Приготовьте: Димексид 5 мл + Рифампицин (порошок из 5 капсул) + вода 5 мл. Встряхнуть. Ватной палочкой 2 раза в день обрабатывать очаг поражения.