Что делать?

Здравствуйте, мужчина 50 лет, сделал раствор марганцовки пропарить ноги, переборщил в количестве, ноги сильно трескаются, текет сукровица сильно, накрывает, то делать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, с какого времени стали "парить "ноги в растворе перманганата калия? Это можно расценивать как членовредительство. Непременно представьте качественные снимки,прокомментирую и предложу варианты терапии. Начните с проведения примочек или влажно-высыхающих повязок с отваром календулы(ромашки), после этого нанесение мази календула.под повязку.