Что это и как лечить?

у моей дочки шишка выше большого пальцаВрач назначил местно компресс димексида+1/2 клодифена 20 днейНо изменений нетЧто это и как лечить?Заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления образования, есть ли болезненные ощущения. Так же необходимо иметь возможность пропальпировать образование для оценки его характеристик. Правильно будет уточнить диагноз у лечащего врача. Посетите его повторно, сообщите об отсутствии эффекта от проведенной терапии. По совокупности данных будет определена тактика. При необходимости посетите еще одного врача-хирурга очно.

ЗдравствуйтеУже 2 месяцаВ первый месяц мы показали хирургуОн назначил местно фастум гель месяцПотом пошли к ревмотологу и ОН назначил 21 день димексид и 1/2 клодифенаНо значимого результата нет!Диагноз сказал по эхоскопии скорее всего синовит

хирург сказал что хирургического вмешательства не требует и он нас послал к ревмотологу