Хочу удалить фалангу пальца на ноге

Здравствуйте! Я несчастная обладательница большого размера ноги! У меня второй палец длиннее первого почти на целую фалангу! Скажите пожалуйста можно ли удалить по фаланге на двух ногах! И тогда моя проблема с обувью станет намного легче!

Ответы

Добрый день. Удаление фаланг приведет к нарушению функции стопы и в перспективе проблемам с суставами и позвоночником. Не стоит жертвовать здоровьем ради красоты.