Лечение синовита ТБС

За сколько можно вылечить синовит тазобедренного сустава?

Ответы

Здравствуйте. Лечение может потребовать 2-3 недель. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду или хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгеновский снимок сустава, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, метаболических препаратов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте.Вы не указали что вас интересует,время или деньги? Ни то не другое определить в заочном формате не представляется возможным. Прежде всего имеет смысл начать с проведения исследований, при подтверждении проблемы начать прием хондропротекторов, нестероидного противовоспалительного препарата, наружной терапии, физиотерапии.Непременно ношение ортеза, ограничение физической активности. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса.