Можно ли заниматься спортом?

Имеются подозрения на остеому на берцовой кости двух ног, можно ли при этом заниматься спортом?

Ответы

+1
Здравствуйте. При наличии подозрений на остеому заниматься спортом не следует. Кости могут иметь повышенную хрупкость, и при нагрузках может случиться перелом. Правильно будет пройти обследования, скорее всего, это не потребует много времени, и по результатам определять тактику. Посетите травматолога-ортопеда очно, сообщите ваши жалобы. Выполните рентгеновские снимки костей, лучше - компьютерную томографию. по совокупности данных будут даны рекмоендации.

Здравствуйте. Подозрения ,это ни о чем.Выполните рентгенографию,осмотр хирургом,клинический анализ крови.Полученные результаты помогут определить суть возможной проблемы и предложить вам варианты решения.Полученные данные помогут предоставить вам рекомендации по занятиям спортом. Иного ответа не вижу. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Предполагаемое вами заболевание весьма серьезное, не предусматривает отсроченные мероприятия.