Небольшая опухоль в области паха

Здравствуйте, у меня появилась маленькая опухоль в области паха, размером с фасолину, не болит, не мучает, просто опухоль

Ответы

Добрый день. Вероятно, речь идет об увеличении пахового лимфоузла. Одиночный увеличенный лимфоузел патологией не является. Беспокоит - обратитесь к хирургу.

Здравствуйте. Начните с анализа крови. Мочи, соскоб пцр на все группы инфекций. С результатами вас должен осмотреть профильный специалист