Операция по удалению грыжи после инсульта

Здравствуйте! У отца меньше месяца назад произошел геморрагический инсульт,он практически восстановился(только слабый очень). Но вот такая проблема у него паховая грыжа(она у него давно уже, но раньше так не беспокоила), очень мучает, скажите, через какое время возможна операция после инсульта и возможна ли она вообще? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Время лечения и реабилитации после инсульта не менее 6 месяцев. На это время необходимо ношение бандажа. После восстановления, стабилизации гемодинамики- можно всьте речь об операции