Проблемы после обрезания

Здравствуйте неделю назад сделали обрезания ребёнку 4 лет. Сидели в ванночке с марганцовкой (3дня) назад. Обрабатываем только левомиколом и все но ранка и отек никак не проходить а наоборот день за днём становится все хуже.Ребёнок не пускает притронуться

Ответы

−1
Здравствуйте. Имеет место присоединение инфекции. Проводите обработку мирамистином, несколько раз в день, можно использовать спрей, это менее болезненно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+1
Здравствуйте. Весьма печально. Непременно начните с проведения обработки перекисью водорода(салфетку обильно смочить и наложить на область поражения.Подсушить.Повторить с раствором новокаина.Это обезболит . Затем нанести на салфетку мазь аргосульфан,приложить (оставив открытой уретру). Перевязки повторять не менее двух раз в день. Непременно тщательно обработать кожу по периметру. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

−1
Здравствуйте! Считаю, что нужно вызвать скорую и лечь в детский хирургический стационар. Развились осложнения инфекционного характера. быть может потребуется не только усилить местное лечение, но и дать ребёнку антибиотики внутрь.