Шов расслабился, так и должно быть?

сегодня 7 день после наложения швов на моем носе.И сегодня шов расслабился настолько что кажется что сейчас упадет.Так и должно быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате оценить проблему не представляется возможным. Швы должны достаточно туго сопоставлять края раны, чтобы не образовались большие рубцы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите доктора проводившего операцию.Имеет смысл провести осмотр и принять соответствующие ситуации меры. В заочном формате подобный вопрос не решить. Не следует откладывать посещение доктора,это правильное решение и в ваших интересах. Как правило, на лице накладывают косметический шов ,дабы избежать деформации. Не имея возможности вас осмотреть , и не зная повод для проведения операции,предоставить вам какие либо рекомендации, кроме этой,не представляется возможным.