Температура после операции

После операции на поджелудочной после отмены антибиотиков поднялась температура и почти ничем не сбивпется.сделали мрт и хотела бы узнать ваше мнение что это и как лечиться?

Ответы

Здравствуйте. Можеь иметь место воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачуьерапевту, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохими. крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало информации. Непременно имеет смысл посетить вашего лечащего доктора с результатами исследований клинического и биохимического анализа крови. Уровнем сахара крови. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии