Уплотнение на лбу

Здравствуйте,проблема такая,на лбу небольшой нарост,появился он значительно давно,уже 7 лет точно назад,не обращала внимания,думала пройдет,но теперь это заметно и становится больше,куда обратиться?Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Вполне вероятно, что это доброкачественное образование, внутри которого жировая ткань. Однако стоит подтвердить это на приеме у хирурга, которые и назначит вам лечение, скорее всего это удаление образования.

Здравствуйте . Выложите снимки либо посетите дерматолога в очном формате. Не исключено, что речь о себорейный кератоме( не факт, без проведения осмотра). По результатам осмотра, вам определят сутььвашкй проблемы и предложат варианты терапии. Не откладывайте проведение осмотра. В случае подтверждения моего предположения, вам предложат удаление. Процесс достаточно прост, быстр и достаточно скорая регенерация.