В течении месяца зудит пупок

Здравствуйте, а течениемесяца зудит пупок, из него вытекает гной и покрывается корочкой коричневого цвета. Пытаюсь обрабатывать перекисью но ничего не меняется.

Ответы

Здравствуйте. Имеет место инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу или хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно проводите обработку мирамистином.