Воспаление колена

ОБРАТИЛАСЬ КО ВРАЧУ ПОПОВОДУ БОЛИ В КОЛЕНЕ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ВОСПАЛЕНИЕ КОЛЕННОГО СУСТАВА ПРОПИЛА 2НЕДЕЛИ НАЙЗ МИДОКАЛМ НЕ ПОМОГЛО ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ АСПИРИН КАРДИО И ФЛЕБОДИА600 КУРС 2 МЕСЯЦА ТАК ЖЕ НАЗНАЧИЛИ ТЕРАФЛЕКС АДВАНС 3НЕДЕЛИ ВОПРОС ПОЧЕМУ БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ И ОТЁК ТОЖЕ КУДА ЕЩЁ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ПОМОГИТЕ

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), ревматоогические пробы, по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Возможно так же выполнение внутрисуставных инъекций. Желательно ношение наколенника.

Здравствуйте. Это не диагноз. Это констатация факта. Необходимо посетить грамотного доктора,выполнить все необходимые исследования,устаовит диагноз и только затем приступать к терапии вашего недуга. Назначить вам лечение не имея ни каких данных невозможно.