Все опухло после операции

Здравствуйте у меня была операция зоб после этого операции У меня всё опухло за 14 лет

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, из Вашего сообщения сложно понять, что именно произошло - когда была операция, что "все" опухло. Опишите более подробно или обратитесь к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий, биохимический анализ крови, гормоны, щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.