Как принимать Терафлекс?

добрый вечер ,подскажите написали пить Терафлекс по 2капсулы 3раза в день;а в инструкции пишет по 1шт.думаю ето много

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, вес, диагноз, анамнез. начните прием препарата согласно инструкции, посетите вашего лечащего врача в динамике, это в любом случае потребуется для оценки хода терапии, и уточните назначения у него. Препарат имеет накопительный эффект, можно принимать по разным схемам, важна общая продолжительность курса и общая доза препарата.

Здравствуйте.Решение принимает доктор на приеме.Вам следует поговорить о методе приема препарата. Вы не указали повод для назначения,не предоставили данных по исследованию. Непременно посетите вашего лечащего доктора либо позвоните ему, уточните ,с какой целью назначено лечение в такой дозе.Все должно иметь подтверждение. В своей практике не пришлось наблюдать сколько нибудь клинически значимый результат от приема данного препарата.Впрочем, возможно облегчение недомогания.