Какой промежуток по часам должен быть между приёмом препаратов?

Здравствуйте подскажите пожалуйста назначили от розового лишая и совместно аллергии по 3 таблетки диазолина и укол супрастина на ночь. Какой промежуток по часам должен быть между приёмом?

Ответы

Здравствуйте. Оптимально, чтобы схему приема вам объяснить ваш лечащий врач с учетом всех данных. Между таблетками логично выдерживать равные промежутки (по возможности, среди ночи просыпаться не нужно), это делает действие препарата более равномерным. Инъекцию можно делать незадолго до сна, поскольку препарат может вызывать сонливость, ночью это не принесет дискомфорта.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую не выполнять данные назначения.Представьте качественные снимки,прокомментирую и предложу адекватное лечение. Представьте качественные снимки,прокомментирую и предложу адекватное лечение. Предложенная вам метода не приведет к излечению,но вполне может ухудшить ваше самочувствие в значительной степени. непременно смените доктора на более грамотного.Не купаться в горячей воде,не тереть тело мочалками ,губками.