Можно ли обжечь грудь Меновазином?

Здравствуйте можно ли минавизином сжечь женскую груть

Ответы

Здравствуйте. Раздражение получить можно. Кожа на груди нежная и чувствительная. Вы не указали, в связи с чем рассматривается применение мази или она была применена, но, вероятно, это не лучший вариант. Если что-то беспокоит, для уточнения ситуации необходимо посетить врача очно для осмотра. По совокупности данных будет определена оптимальная тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Таки данные области не подлежат обработке данным средством. Это не обсуждается.Вы вполне могли поиметь химический ожог. Непременно посетите дерматолога ,проведите осмотр.По его результатам можно предлагать варианты терапии.Если есть возможность,представьте места поражения в вашем вопросе(снимки).После осмотра-прокомментирую ситуацию. Решение принимать вам. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение и в ваших интересах.