Можно ли принимать дицинон после транксама?

Здравствуйте сегодня закончила пить транксам, пила 3 дня по 2 таблетки 3 раза в день. Транексам закончился. Дома есть дицинон. Можно ли его начинать пить на следующий день после транексама? Останавливаю маточное кровотечение

Ответы

Здравствуйте. Лечение должен назначать и контролировать врач, по результатам обследования. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не следует принимать подобных решений до определения причины. Нерепродуктивный выполнить исследование уровня половых гормонов, осмотр на зеркалах, узи органов малого таза. С полученными результатами посетите гинеколога. После определения возможной причины недуга, вам предложат варианты терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах