Применение Лактофильтрума

Здравствуйте! Скажите пожалуйста с каким пробилтиком или синбиотиком лучше пригимать лактофильтрум, чтобы не было дисбиоза влагалища и кишечника?

Ответы

Здравствуйте. Препарат должен подбирать врач соответствующей специализации с учетом анализов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, при необходимости к гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить посев кала на флору и дисбактериоз, анализ фемофлор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Лактофильтрум не антибиотик,это энтеросорбент. Прием пробиотиков вам не нужен. Если вы имеете желание восстановить микрофлору , непременно начните с проведения исследований.Полученные результаты помогут определить возможную суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать,это правильно и в ваших интересах. Если вы принимаете антибиотик,непременно прием пробиотика через три часа после приема первого.