Применение препарата Немозол

Здравствуйте. У ребёнка обнаружили глистов в калле, выписали лекарства нимозол, 1 вопрос как его давать ребёнку 3 лет, 2 вопрос после этих таблеток можно делать манту?? скоро в санаторий ехать, нужны все анализы и манту тоже нужно обязательно делать.

Ответы

Здравствуйте. Манту выполнять можно. Препарат дается по схеме, рекомендованной врачом. Врач должен определить дозу, продолжительность терапии. Вы не указали,к акая лекарственная форма рекомендована. Для ребёнка лучше подойдет немозол в виде суспензии. После курса терапии необходимо выполнить анализ кала на яйца глист трехкратно, чтобы убедиться, что лечение прошло успешно. Членам семьи нужно так же пройти обследование.

Здравствуйте. Вы должны знать,лечение должно проводиться всем членам семьи. При подтвержденной глистной инвазии принимают 20мл однократно. Непременно строгое соблюдение правил гигиены, при наличии домашних животных-провести терапию с участием ветеринара.Выполнить контрольные исследования в установленные сроки.Выполнение пробы вполне таки возможно. Не забывайте провести контрольные осмотры для считывания пробы.Это правильно.Врач обязан подробно рассказать вам о правилах приема препарата.