Когда можно делать лазерную эпиляцию?

Доброго времени суток. Интересует вопрос, через какое время можно делать лазерную эпиляцию бикини после удаления кондилом с малых половых губ? И можно ли через неделю сделать лазерную эпиляцию других участков, например ног?

Ответы

Здравствуйте. После удаления кондилом оптимально дождаться их заживления и прекращения выделения. Это будет говорить о том, что организм в значительной степени восстановился. Абсолютным противопоказанием к лазерной эпиляции других участков тела это не является, однако, стоит руководствоваться принципами разумности, несколько вмешательств сразу могут переноситься хуже. Посетите вашего врача в динамике для осмотра, сроки проведения лазерной эпиляции согласуйте так же и с ним.

Здравствуйте. Как правило, регенерция довольно быстрая.Если нет иных проблем,вы вполне можете приступать к проведению удаления волос. Не забывайте, есть не только медицинские но и этические противопоказания. Ежели у вас есть выделения, лучше не посещать процедуру,требующую раздевания. Непременно посетите вашего доктора, проведите осмотр,выполните необходимые исследования.У вас будет информация по вашему здоровью и сможете планировать косметологические мероприятия.Это правильное решение и в ваших интересах.