Убрать опущенное веко

Убрать опущенное века

Ответы

К кому записаться?

Здравствуйте. Сначала необходимо выяснить причину опущения, особенно, если опущено одно веко, для этого нужно посетить невролога. Если имеют место исключительно возрастные изменения, вопросом занимается пластический хирург.

Здравствуйте.Вопрос не совсем понятен.Если вас беспокоит птоз,это должен подтвердить невролог,провести исследования и назначить терапию.Если имеет мест возрастное изменение, непременно посетите хирурга косметолога. Без проведения осмотра предоставить вам заключение по данному вопросу не вижу возможности