Боль в плече

Возникли болезненные ощущения в плечевом суставе, ограничения в движении, не могу поднять левую руку вверх. Что за заболевание, к какому врачу обратиться? Евгений,47 лет.

Ответы

Добрый день! Возможно у вас артрит или артроз плечевого сустава. Эти проблемы курирует врач ревматолог.

Здравствуйте Евгений. Начните с выполнения снимко шейно- грудного отдела позвоночника, выполните клинический анализ крови, ревмопробы.