Судороги в ногах

При беге появляется онемение среднего пальца на левой ноге. При дальнейшем беге начинаются судороги приводящие к невыносимой боли. Имеется проблема со смещением атлатна 20 лет муж.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место невропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте.Вам не следует бегать. Непременно проведите исследования клинического , биохимического анализов крови,уровень микроэлементов ,витаминов(В) крови,исследование сосудов нижних конечностей, исследование поясничного отдела позвоночника.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии