Удаление полипа

Здравствуйте! Беспокоит вопрос: под наркозом ли проводят удаление полипа?Чувствуется ли это?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили локализацию полипа, возможны варианты. Но в любом случае применяет адекватное обезболивание, не волнуйтесь.

Полип желудка

Здравствуйте. Как правило , удаление проводят во время фиброгастроскопии по местной анестезией. После удаления вам , непременно ,дадут рекомендации по диете и режиму питания

Спасибо большое

Всегда рады помочь вам. Будьте здоровы