Болит грудь и как молозимо, не беременна

У меня не давно начала болеть грудь и болит до такой степени как будет наливается молоко но я не беремена но я давлю и от туда выливается молозево что это может быть.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если беременность достоверно исключена (для этого сдается выделения из молочных желез - являются признаком повышенной концентрации пролактина в крови. Избыток пролактина в крови может носить функциональный характер, а может быть связан с опухолью гипофиза. Поэтому рекомендую Вам, не откладывая, обратиться к эндокринологу и провести обследование.
врач  ★★★★★