Болит и опухла грудь после укола сульпирида

Здравствуйте,я лежу в больнице и мне 3 или 4 дня делали укол сульпирида и у меня сильная слабость появилась,а как только перестали его делать,из груди начала появляться жидкость,болит грудь,она опухла. Врач мне сказал,что это побочные эффекты от препарата. Скажите пожалуйста,сколько времени будут побочки и можно ли что-нибудь сделать,чтобы снять дискомфорт с груди?девушка 18 лет
Здравствуйте. Да, такие побочные возможны. После отмены препарата они должны начать уменьшаться, проходят в течение от нескольких дней до 1-2 недель. Если улучшения не отмечается, посетите маммолога очно, выполните УЗИ молочных желез. В плановом порядке так же сдайте анализ на уровень пролактина, возможно, он повышен.
3005
Здравствуйте. Как правило, все должно восстановиться через 10-12 дней. В случае продолжения негативного влияния, посетите врача очно, выполните клинический и биохимический анализ крови, уровень половых гормонов
3337
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы