Что делать, если левая грудь польше, чем правая?

Здравствуйте что делаете если левая груд болше чем правая?

Ответы

Здравствуйте. Скорректировать разницу визуально можно при помощи правильно подобранного белья и одежды. Для того, чтобы убедиться, что здоровье груди в порядке, стоит посетить врача-маммолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ молочных желез. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Исправление дефекта радикально возможно с помощью пластической хирургии.

Здравствуйте. Это довольно частая встречается.Если размеры значительно отличаются,у вас есть достаточные финансовые возможности,вы вполне можете посетить хирурга косметолога и провести коррекцию. После осмотра будет определен объём помощи и примерная стоимость . При незначительной разнице ,вам могут предложить массажи , упражнения ,физиопроцедуры. Посетите доктора и примите решение .Это в ваших интересах.