Дозировка аевита

У меня мастопатия.Мне назначили аевт 3 раза в день по 2 капсулы итого 6штук в день Ни вредно это?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендованная средняя доза приема - 1 капсула в сутки. Короткими курсами по определенным состояниям могут назначаться более высокие дозы, но схема приема по 6 таблеток в сутки вызывает сомнения. Уточните ситуацию у лечащего врача в зависимости от выставленного диагноза, проведенных обследований, планируемой продолжительности курса терапии. Желательно не превышать дозировки, рекомендованные в инструкции.

Здравствуйте. Необходимо провести обследование и выявить причину ,приведшую к развитию мастопатии.Начните с проведения узи, клинического анализа крови, уровень половых гормонов. Терапия не может состоять из назначения только витамина . К тому же доза ,действительно, завышена. Настоятельно рекомендую сменить доктора, предоставить результаты исследований и вам назначат терапию. Не откладывайте проведение исследований.