Начал болеть сосок на левой груди

Здравствуйте! Начал болеть сосок на левой груди, целый день все было хорошо, а под вечер резко началось жжение и щиплет! Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место раздражение соска одеждой. Местно можно применять крем с календулой. Если явления не стихнут, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.