Неприятные ощущения в области сосков

у меня очень чувствительная грудь. Но я точно знаю что это не ПМС . Очень неприятные ощущения в области сосков. Может это из-за того что я ношу не подходящие мне бюстгальтеры ?

Ответы

Здравствуйте.Белье не должно быть меньше по размеру, не должно быть жестким. Непременно поимейте это в виду .Посетите маммолога, проведите осмотр.Если доктор определить патологию, непременно предложит провести исследование и предоставит рекомендации.Самостоятельно вполне возможно начать с подбора соответствующего белья.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Да, не подходящее по размеру или фасону белье, белье из синтетических тканей, с кружевами и другими жесткими декоративными элементами может быть причиной дискомфорта. так же причиной может быть изменение гормонального фона. Если есть возможность беременности выполните тест. Подберите наиболее мягкое комфортное белье из натуральных тканей Местно можно применять крем с алоэ, календулой, детский крем. если симптомы не пройдут, посетите врача.