Опух шарик внутри груди

Здраствуйте у моей кормящей грудью женв опух шарик а внутри груди стал твердый с бугорками , что ето ?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место лактостаз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, выполнить узи молочных желез. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Незамедлительно посетить маммолога, провести осмотр, узи.Выполнить клинический анализ крови,при необходимости-уровень половых гормонов. Не откладывайте проведение исследований.Не исключено, что кормление и последующее сцеживание проводится не верно.Этому вас должен научить ваш педиатр