Откуда возникли сильные боли в груди?

от чего может болеть нижняя часть живота у девушки, после стресса? откуда возникли сильные боли в груди ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла, УЗИ молочных желез. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения можно принять спазмолитик. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с проведения исследований клинического и биохимического анализа крови, узи органов малого таза, уровень половых гормонов. С полученными результатами посетите гинеколога. Не следует откладывать проведение исследований, это правильно и в ваших интересах. После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии