Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тошнота и боль в груди, к чему это?

скажите пожалуйста почему за 2 до овуляции начали груди побаловать, а после овуляции на 5 день груди сильно разбухли и болят сильно, еще и в ночь за тошнило и с утра тошнит, к чему это?
Пользователь

314 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть вероятность беременности, выполните тест или анализ крови на ХГЧ. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, маммологу, терапевту на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, малого таза, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, уровень хгч ( если имели место половые контакты, не менее двух недель назад). С полученными результатами исследований посетите гинеколога. После определения причины недуга, вам предложат варианты решения проблемы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильное решение и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит низ живота, тошнота   2 ответа

У меня болит низ живота с правого боку, болит спина. Нудота такая, но не доходит до рвоты. Болит правая грудь) У меня вчера была овуляция, по календарю смотрела. Но дальше тошнит но не весь день...
18 авг 2019 00:41
 
👍
0
👎

Болит грудь после овуляции   2 ответа

Болит грудь после овуляции, усталость, повышенный аппетит
24 окт 2019 21:55
 
👍
0
👎

Болит поясница и низ живота   2 ответа

болит поясница+низ живота. Это уже не овуляция. А что может быть? Ни чего не помогает снять боль К болям в пояснице и внизу живота прибавилось боль в левой груди, увеличение ореола сосков, чувствительность груди и кажется набухание. Что скажете ? Гинеколог + узи завтра.
5 мар 2022 18:30
 
👍
0
👎

Нормально ли температура 37 при овуляции?   2 ответа

Скажите, нормально ли температура 37 при овуляции? высыпания на лице, побаливание молочных желез. Раньше как то не замечала эти симптомы. Бывает ли что при овуляции имунитет ослабевает? (бывает что покашливаю)
12 апр 2020 15:13
 
👍
0
👎

Беспокоит тошнота и слабость   3 ответа

добрый день!сегодня 30 дц,овуляция несмотря на стимуляцию была только на 26 дц.со дня овуляции беспокоит поясница,тошнота и слабость.может ли это быть следствием овуляции?температура тела 37.1,а бт 36.9.и еще,на узи визуализируется желтое тело диаметром 16 мм.не маленькое ли оно для возникновения беременности?поддержку делаю дюфостоном.узи приложила.и не перерастут ли оставшиеся фолликулы в кисты?
29 ноя 2019 15:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.