Поможет ли крем увеличить грудь?

Поможет крем upsize увеличить грудь???

Ответы

Здравствуйте. В некоторых случаях некоторый эффект может быть, однако он может и отсутствовать полностью, все индивидуально. Применять без рекомендации врача средство не стоит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало данных(нет возраста, размера молочной железы). Всегда смущает подобное желание. Вы должны понимать,жизнь долгая, со временем молочная железа в значительной степени изменит форму. Подумайте над этим и примите правильное решение.Небольших размеров грудь,как правило,остается аккуратной ,красивой. Сиюминутные желания -не повод для изменения собственного тела.