Увеличена молочная железа у грудной девочки

Здравствуйте!Моей дочке 10 месяцев.Увеличена правая молочная железа.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны гормональные колебания. Стоит посетить врача очно, после осмотра будет определена дальнейшая тактика, назначены дообследования.

Здравствуйте . Непременно посетите педиатра. В вашем случае имеет место так называемый "всплеск"гормонов. Необычного втэтом нет ничего,все придёт в норму. Необходимо контролировать ситуацию,не раздражать ,не пытаться что либо выдавливать либо массировать.

Здравствуйте!Мы ходили к врачу и хирург нам сказал что нужно делать йодную сетку на груди.Назначение было без всяких анализов.Можно ли прогревать молочную железу таким образом?