Воспаление после родов

После родов воспаление! кормлю грудью прописали Овумикс! В показаниях его нельзя принимать во время Г'В! Что делать?

Ответы

Здравствуйте! Если назначенный курс лечения кратковременный - 3 дня, то можно заранее сцедить молоко и на время лечения кормить ребёнка сцеженным молоком.При длительной терапии, необходимо временно перевести ребёнка на искусственное вскармливание смесью.
врач  ★★★★★