Выделения из соска

из соска при выдавливании появляется жидкость коричнегого цвета

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез, половые гормоны. По результатам будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте . Непременнотпосетить доктора в очном порядке,провести исследование отделяемого на флору. Выполнить исследование уровня половых гормонов,непременно клинический анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии