Выделения из сосков
Примерно неделю Выделения из сосков . Небольшие и не всегда . Иногда когда надавливаешь . цвет как молозиво . Узи хорошее и онколог - маммолог сказал что все нормально . Но когда они пройдут , и всетаки нормально ли это ?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез, половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте! Вы не указали, как давно у вас эти выделения. Были ли беременности, кормили ли вы грудью .как давно? Да и сколько вам лет? Все это имеет большое значение в диагностике.
Здравствуйте . Вам не следует что либо пытаться выдавливать. В противном случае вполне возможно получить воспаление железы. Вполне возможно имело место преходящее крушение уровня гормонов. Выполнив исследования вы можете получить нормальные показатели.
Указала что неделю выделения . Мне 34. Роды были 11 лет назад . На УЗИ и у врача была , сказали все нормально .... но переспрашиваю на всякий случай
Пользователь
Вполне возможно ,если не пытаться выдавить или носить менее сжимающий бюстгальтер, выделений не будет