Высыпание на груди

Доброго времени суток. Девушка, 19 лет. Проблема с правой грудью. Буквально на днях она начала «чесаться» и близко к ореолу появились 4 точки, набухшие, по отдельности, которые чешутся и не проходят, красные. С чем это может быть связано и к какому врачу пойти? Ощущение как от комара. К слову, есть проблемы с высыпаниями на теле в целом. Буду благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.