Что можно пить кормящей матери от молочницы?

Что можно пить кормящей матери от молочницы? Ребёнку 3 месяца

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно подбираться на очном приеме, по результатам обследования. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Прежде всего кормящая мать должна провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с отцом.Не вступать в половые отношения за сутки до проведения исследований.С полученными данными посетить уролога.Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии ,определены сроки контрольных исследований.Непременно поясните доктору что вы кормите ребёнка. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Здравствуйте! вполне разрешены местные препараты в виде свечей. Вам их назначит врач-гинеколог на очном приеме после сдачи анализов. если местного лечения будет не достаточно, то тогда назначат противогрибковый препарат внутрь. Он пьется однократно, так что большого влияния на ГВ не будет.