Как применять флуконазол?

У моей дочери молочница (13лет;162 см) выписали флуконазол ,но потеряли способ применения,подскажите пожалуйста как применять

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно назначаться только на очном приеме, врач должен дать всю информацию, включая дозировку, схему приема. Обратитесь к врачу повторно или попросите амбулаторную карту в регистратуре, в ней должны быть назначения. В плане обследования желательно выполнить мазок, анализ фемофлор, поскольку частой причиной молочницы является нарушение состава собственной микрофлоры.. Важно ограничить сладкое в рационе, скорректировать образ жизни для укрепления собственного иммунитета.

Здравствуйте.Если доктор назначил терапию по результатам исследований фемофлор , стало быть имеет место дисбиоз влагалища. Лечение только противогрибковым препаратом может иметь весьма временный результат. непременно проведение комплексного мероприятия(по диагностике и по лечению). В случае, если проблема возникла после неконтролируемого приема антибиотика, рекомендую изучить инструкцию и применять строго по написанному.