Ноготь отходит

Здраствуйте, у меня ноготь отходит от кожи. Похоже на симптомы онихолизиса. Как лечить?

Ответы

−1
Здравствуйте. Это почему потому, что данное слово вам понравилось? Выложите снимки, непремнно прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Вам непременно необходимо выполнить соскоб на патогенный мицелий, открепить результат к снимку. Если не имела место травма, нет грибкового онихомикоз, можно предположить развитие ониходистрофии