Совмещение лекарств

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать юнидокс салютаб, атрикан и итразол одновременно? Или итразол нужно пропивать после юнидокса?

Ответы

Здравствуйте. Схему лечения, комбинацию и последовательность приема препаратов определяет лечащий врач с учетом всех факторов - диагноза, данных анамнеза, обследований и анализов. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений. Если врач назначил препараты, но не дал достаточно подробных объяснений по приему, обратитесь к нему за уточнением.