Вопрос по дозировкеи применению Флюкостата

Здравствуйте подскажите пожалуйста, после 7 дневного курса антибиотика началась молочница, необходимо выпить 1 таблетку флюкостата 150 однократно?

Ответы

Здравствуйте. Есть разные схемы назначения препарата, например, параллельно с приемом антибиотика через день или через два, возможны и другие варианты. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Правильно будет уточнить назначения у вашего врача. После антибиотика нужно принимать пробиотик курсом.

Здравствуйте.АНтибиотик назначается совместно с пробиотиком(спустя три часа ). В настоящее время имеет смысл провести курс пробиотиком совместно с флуконазолом, это ,несколько,лучше чем однократный прием флукостата. В последующем, выполните исследование фемофлор 17.Это поможет определить состав микрофлоры влагалища.