Есть ли шансы что все будет хорошо?

Здравствуйте! Сеголня 34,6 недель беременности. Сделали кесарево, был диагноз: синдром преждевременного закрытия фетальных коммуникаций и аневризма межпредсердной перегородки. Ребёнок родился с весом 2400. Скажите, есть ли шансы что все будет хорошо?

Ответы

Здравствуйте! поздравляет вас с рождением малыша! Дождитесь визита к вам детского доктора, который вам все расскажет про состояние малыша и необходимое лечение. Вес хороший, срок не критично низкий. Нужно время, чтобы он окреп и всему научился, "дозрел" . Верьте в себя и своего ребёнка!

Здравствуйте. Шансы на благополучное развитие событий есть. Ребёнку потребуется продолжительное лечение, наблюдение специалистов. Сейчас ребёнку будут выполнены необходимые обследования в полном объёме, по их результатам будет более точно определен прогноз и необходимый объём лечения. После выполнения обследований обсудите ситуацию с неонатологом, он сможет более конкретно сориентировать вас по перспективам.

Здравствуйте. Проблема не столь редкая. Непременно все будет хорошо. Вам проведут исследование гемодинамики, предоставят рекомендации по периодичности наблюдения. Не следует волноваться, как правило в течение 3-4 месяцев параметры восстанавливаются. Вам непременно предоставят необходимые рекомендации исходя из результатов исследований.